В киеве пройдет выставка зерновые технологии 2017

Приглашаем на наш стенд в рамках выставки «Зерновые технологии 2017»

С 15 по 17 февраля приглашаем Вас посетить стенд компании НПО «Агро-Симо-Машбуд» на международной выставке инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии 2017» (Киев, ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

В рамках выставки «Зерновые технологии 2017» компания НПО «Агро-Симо-Машбуд» будет презентовать последние инновационные авторские разработки для различных задач по переработке зерна. На стенде компании Вы сможете детально ознакомится с предоставляемыми услугами компании в области зернопереработки, такими как: проектирование, изготовление комплекта оборудования, монтаж / шефмонтаж, реконструкция заводов, технический аудит оборудования и технологий, пусконаладочные работы, обучение персонала.
Наши ведущие специалисты предоставят Вам актуальную информацию по технологическому оборудованию для крупозаводов, мельниц и комбикормовых заводов. При необходимости Вы сможете получить профессиональную консультацию по изготовлению оборудования, проектированию заводов «под ключ» и реконструкции действующих крупозаводов с целью улучшения качества и выхода готовой продукции.

На стенде компании как всегда будут царить оптимальные условия для диалога между производителями оборудования, руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий для обмена современным опытом и заключения контрактов.

Будем рады видеть Вас на выставке «Зерновые технологии» в период с 15 по 17 февраля 2017 года по адресу: ул. Салютная, 2-Б, (г. Киев, Украина), Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон 2, стенд F 15.

С удовольствием ответим на вопросы по телефонам:
+38 (0482) 34-04-36, +38 (066) 971-05-70, +38 (098) 300-42-54

Отгрузка очередной партии оборудования на экспорт в Европу

Шелушильно-горохокольная машина была разработана и запущена в производство с 2016 года. Это уникальная и единственная по своим эксплуатационным характеристикам машина, которая одновременно выполняет и шелушение гороха, и раскалывание его на две половинки при обеспечении максимального выхода готовой продукции до 87% и сохранении высочайшего качества крупы.

Читать еще:  Самые распространенные породы уток

Ликбез для доверчивого покупателя

Выход готовой продукции является важнейшим экономическим показателем, так как сегодня в структуре себестоимости продуктов зернопереработки стоимость исходного сырья составляет 75-80%. Некоторые наши конкуренты в погоне за заказами в своих коммерческих предложениях также «рисуют» высокий выход. Однако практика показывает, что после ввода в эксплуатацию декларируемый выход продукции не соответствует реально полученному выходу и обещанному качеству.

Планирование сельскохозяйственного года на выставке в Казахстане

Особая заинтересованность у аграриев и зернопереработчиков замечена к универсальным линиям зерновых хлопьев быстрого приготовления и хлопьев, не требующих варки. Значительный интерес вызвал новый зерноочистительный сепаратор БСХМ-50, который по своим характеристикам существенно отличается от своих предшественников и спроектирован с целью улучшения производительности и качества очистки зерна.

Машины для шелушения зерна гречихи и проса на экспорт в Австрию

За год удачной интенсивной эксплуатации Станки вальцедековые СГР-400 зарекомендовали себя как надежное эффективное оборудование. Спустя год австрийский аграрник заключает с нами контракт на поставку ещё нескольких единиц данного оборудования. И в сентябре 2019 года технологическое оборудование успешно отгружено в Австрию.

{SOURCE}

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]