В киеве пройдет выставка фрукты овощи логистика 2017

В Киеве пройдет популярная выставка «Фрукты. Овощи. Логистика»

28.11.2013 18:23

Проводимая в Киеве выставка становится популярным мероприятием для крупных отечественных производителей сельскохозяйственной продукции, ландшафтных дизайнеров, флористов и пр.

На проводимой выставке презентуются проекты ландшафтного дизайна, флористики, цветы, сельскохозяйственная продукция, отделочные материалы, в том числе сайдинг, обои, натяжные потолки, также газоны, малые архитектурные формы и элементы декора. Проводимая выставка становится крупнейшим для Украины мероприятием, в рамках которого презентуются современные аграрные технологии овощеводства, промышленного садоводства, с экспозициями выращивания винограда, с демонстрацией инвестиционного, технологического потенциала садоводческой отрасли.

Проводимая выставка «Фрукты. Овощи. Логистика» становится популярным местом для делового, профессионального общения, объединяя всех участников отечественной сельскохозяйственной отрасли, эффективно решая характерные проблемы и обсуждая перспективы и потенциал развития отрасли. Организованная выставка считается одним из эффективнейших средств развития отрасли, с популяризацией сельскохозяйственного бизнеса, обеспечивая комплексную поддержку для отечественных производителей.

Выставка «Фрукты. Овощи. Логистика» проводится Киевской международной ярмаркой, приглашая на мероприятие ведущих представителей перспективной отрасли. В том числе в рамках выставки принимают свое участие ведущие отечественные и зарубежные компании, специализирующиеся на выращивании и поставках семян, овощных культур, материалов ландшафтного дизайна, посадочного материала, техники для обработки земли, посева и посадки, производители современной техники и оборудования для сельскохозяйственной продукции. Презентованы в рамках выставки ведущие бренды оборудования, техники и сельскохозяйственной химии.

Читайте так же:

Последние объявления

Новости

В Киеве не будут обрезать молодые деревья на протяжении двух лет

Городской совет города Киева принял решение о запрете на обрезку молодых деревьев. Мораторий снимут через два года. Запрет не затронул аварийное удаление веток, которые представляют потенциальную опасность.

В Москве продолжают высаживать деревья зимой

В 2018 году в столице было высажено более 85 тыс. деревьев и 900 тыс. кустарников. При этом большую часть из них высадили в грунт в декабре. Эксперты из столичного управления хозяйством города рассказали об особенностях озеленения города.

Коттеджи премиум сегмента в Подмосковье выросли в цене

За прошедший год, как отмечают эксперты по недвижимости, было продано меньше элитных особняков и коттеджей в Подмосковье. Владельцы не хотят выставлять на продажу дорогие загородные домостроения по заниженной цене, поэтому снимают свои предложения с рынка. В итоге к концу года цены на “элитку” подросли.

В текущем году в столице обновили свыше 3 тыс. парковых территорий

Городские власти недавно подвели итоги благоустройства парков и скверов Москвы.

Практичные особняки лидируют на рынке Подмосковья

Покупатели загородной недвижимости в Подмосковье, по информации экспертов, стали меньше интересоваться наличием в доме хранилищ шуб и личных спортзалов. Люди более взвешенно принимают решение, стая во главу угла практичность. Лишние помещения и дополнительные комнаты для всевозможных нужд все меньше пользуются спросом.

Выставки

Фазенда. Весна 2018

Выставка «Коттедж. Загородный дом – 2017»

На днях в Хабаровске пройдет выставка «Коттедж. Загородный дом – 2017». Она открывает весенний сезон подобных мероприятий, и будет работать с 2 по 5 марта.

Выставка «Garten Muenchen 2017»

Март 2017 года оказался богатым на разного рода выставки, причем они проходят не только на территории России, но и, например, в Германии.

Хабаровск принял крупную выставку цветов и садово-огородной продукции

Хабаровск продолжает принимать череду крупных выставок и мероприятий, значительно расширяя возможности для досуга горожан. В частности, теперь внимание горожан и гостей Хабаровска привлекла традиционная в крае выставка «Городские цветы-2016».

На выставке «Воронеж-сад» собрались свыше 150 тысяч человек

Организаторы сообщают о впечатляющей цифре в этом году – на мероприятии собрались в общей сложности более 150 тысяч человек. Это достижение стало рекордным для известной выставки в сфере ландшафтного дизайна.

Выставка Fruit Logistica

В период с 08 по 10 февраля 2017 года в Берлине (Германия) прошла ведущая в мире выставка по международной торговле фруктами и овощами, технологий хранения, перевозки и сбыта фруктово-овощной продукции — Fruit Logistica.

Эта крупнейшая в мире выставка необработанной продукции была организована компанией Messe Berlin GmbH при поддержке журнала Fruchthandel в 1993 году и проводится ежегодно.

Ассортимент экспонировавшейся продукции включает: необработанные овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, специи, цветы и многое другое. Такая скоропортящаяся продукция, как овощи и фрукты, предъявляет особенно жесткие требования к условиям хранения и транспортировки.

Поэтому на выставке были также представлены самые современные логистические решения, необходимые для обеспечения потребителей свежими качественными овощами и фруктами в течение всего года и в любой точке земного шара. В техническом центре можно было ознакомиться с разнообразным оборудованием для упаковки, хранения, транспортировки и реализации продукции. Рынком услуг предлагались компьютеризированные решения для логистики. Также в этом разделе выставки принимали участие транспортные компании, проходили тренинги и торговые форумы.

Сегодня производство, транспортировка, хранение и продажа свежих и качественных продуктов является крайне важной задачей — эта область обслуживания продуктового рынка нуждается в высокоэффективных научных разработках, программном обеспечении и техническом оснащении.

Значительная доля экспозиции была посвящена ноу-хау и техническим навыкам эффективной логистики и утилизации отходов.

В поездке приняли участие двадцати фермеров из южных областей Украины, а также представитель рынка «Початок».

Поездка была организована и проходила при поддержке International Trade Center (МТЦ) в рамках проекта «Содействие выходу малых и средних предприятий плодоовощного сектора на внешние рынки и включение их в цепочки добавленной стоимости».

Проект финансируется посольством Швеции и реализуется Международным торговым центром в тесном сотрудничестве с национальными партнерами проекта.

МТЦ является совместным агентством Всемирной торговой организации и Организации Объединенных Наций, и он является единственным многосторонним учреждением, работа которого посвящена полностью поддержке развития бизнеса и торговли для малых и средних предприятий (МСП).

Проект сотрудничает с производителями свежих фруктов и овощей и переработчиками в Херсонской, Николаевской и Одесской областях Украины, с тем чтобы помочь им повысить свою конкурентоспособность, интегрировать в национальные и глобальные цепочки создания стоимости, а также открыть доступ на новые рынки. Это будет достигнуто путем оказания помощи бенефициарам при производстве товаров в соответствии с требованиями рынка, улучшение возможностей организаций по поддержки бизнеса (бизнес-ассоциации) для качественного оказания услуг, и связывая бенефициаров с целевыми рынками.

При содействии сотрудников МТЦ и международных консультантов, для украинской делегации были организованы встречи В2В с производителями торгового, холодильного и упаковочного оборудования, производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции. Осуществлены выезды для ознакомления с условиями и правилами торговли на Оптовых, Фермерских рынках и в Торговых сетях Германии.

Фрукты. Овощи. Логистика 2020

«Фрукты. Овощи. Логистика» – это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

«Фрукты. Овощи. Логистика» – выставка профессионального делового общения, которая объединяет всех участников украинского плодоовощного бизнеса для решения проблем, возникающих на всех уровнях плодоовощного бизнеса «от поля и сада до потребителя».

«Фрукты. Овощи. Логистика» – один из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации плодоовощного бизнеса, что имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя овощной и плодовоягодной продукции, внедрению в производство передового опыта организации промышленного плодоовощеводства и садоводства.

Организатор
Киевский Международный Контрактовый Ярмарок – ведущая выставочная компания с 19 летним опытом работы, организатор крупнейших в Украине международных сельскохозяйственных выставок ИнтерАГРО и Agro Animal Show.

ПАРТНЕРЫ
Украинская аграрная конфедерация, Украинский клуб аграрного бизнеса, Ассоциация предприятий “Овощи Украины”, Украинская Ассоциация производителей картофеля, IFWexpo (Германия).

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ – ведущие украинские и зарубежные компании, являющиеся производителями и дистрибьюторами семян овощных культур, посадочного материала, техники для обработки почвы, посева и посадки, оборудования для подкормки и защиты растений, строительства овощехранилищ и их оборудования, техники для организации полива, орошения и микроорошения, техникаи и оборудование для транспортировки, хранения и переработки продукции.
На выставке представлены лучшие мировые бренды техники, оборудования и сельскохозяйственной химии.

ПОСЕТИТЕЛИ
Посетители выставки – это отечественные и иностранные руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности, разных размеров и финансовых возможностей, которые специализируются на производстве овощей и картофеля, посадочного материала и плодово-ягодной продукции, винограда и виноматериалов, хранении и переработке продукции, а также специалисты торговых организаций, транспортных предприятий и логистических центров.

НОВАЦИИ
Рядом с традиционными направлениями овощеводства и садоводства, такими как семеноводство, посадочный материал, организация защиты и питания растений, машин для обработки почвы, посева и посадки будут присутствовать абсолютно новые для украинских производителей технологии и образцы новой техники. Это комбайны для уборки ягодных культур, зеленных овощных культур, овощей и картофеля, техника для уборки орехов и фруктов.

В проекте принимают участие ряд иностранных компаний, которые планируют создать в Украине дилерские сети для продвижения своих технологий и продуктов, внедрение в плодоовощной сектор передовых методов управления производством и менеджмента, а поэтому выставка будет интересна и для потенциальных инвесторов.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Программа мероприятий выставки строится, в первую очередь, на запросах посетителей выставки «Фрукты. Овощи. Логистика».

Основными тематиками являются современные технологии выращивания овощных культур в закрытом и открытом грунте, в том числе выращивание перца, баклажанов и земляники в закрытом грунте, автоматизация систем управления технологического процесса в теплицах, закладка промышленного сада и системы интегрированной защиты сада от вредителей и болезней, методы определения вирусных заболеваний и профилактическая работа по предупреждению этих заболеваний, организация хранения и переработки овощей и фруктов.

Пресс-релиз

Поиск по сайту

Категории

  • Финансы и банки(13837)
  • Hi-tech компании(9646)
  • Связь и телекоммуникации(8537)
  • PR, маркетинг, реклама(7878)
  • Рынки и торговля(7550)
  • больше
  • Выставки. Семинары. Конференции(6791)
  • Сфера услуг(6521)
  • Интернет(5653)
  • Культурные события, шоу-бизнес(5069)
  • Недвижимость(5058)
  • Строительство и строительные материалы(4908)
  • Страхование(4203)
  • АПК и пищевая промышленность(3716)
  • Обучение, образование, наука(3213)
  • Транспорт(3125)
  • Медицина и фармацевтика(2887)
  • Туризм и отдых(2442)
  • Электроэнергетика(2372)
  • Консалтинговые и управленческие услуги(2258)
  • Промышленное и торговое оборудование(2115)
  • Безопасность(1602)
  • СМИ(1474)
  • Государство и власть(1457)
  • Спорт(1296)
  • Некоммерческие организации(1222)
  • Машиностроение(1212)
  • Авто(980)
  • Нефть и газ(774)
  • Политика(773)
  • Благотворительность(627)
  • Конкурсы(524)
  • Химия и нефтехимия(482)
  • Мода и стиль(477)
  • Металлургия(456)
  • Лесопромышленность и деревообработка(289)
  • Инвестиции(250)
  • Дизайн(240)
  • Экология(197)
  • Кинематограф(147)
  • Угольная промышленность(133)
  • Проектирование(108)
  • Издательское дело(108)
  • Архитектура(79)
  • Религия(62)
  • Тендеры(43)

Страны

  • Украина(57777)
  • Раздел закрыт(47897)
  • Беларусь(1628)
  • Казахстан(1255)
  • Молдова(454)
  • Армения(410)
  • Грузия(385)
  • Латвия(380)
  • Азербайджан(375)
  • Литва(282)
  • Эстония(247)
  • Узбекистан(181)
  • Таджикистан(117)
  • Киргизия(111)
  • Туркменистан(96)

График медиаактивности

[200] Выставки «Фрукты. Овощи. Логистика» и «Зерновые технологии» открыты

Актуальность выставок несомненна, учитывая, что Украина является мощным аграрным производителем и крупным экспортером аграрной продукции. Подтверждают это и цифры: выставки занимают 5 тыс. квадратных метров, на них представлены более 150 влиятельных участников аграрного рынка из 20 регионов Украины и еще 11 стран.

Заместитель министра аграрной политики и продовольствия Александр Сень считает, что у Украины большое будущее на рынках сельхозпродукции. В этом контексте представитель Минагрополитики приветствует тот факт, что открывшиеся аграрные выставки сосредоточены на технических и технологических решениях в сельском хозяйстве.

«У Украины большой потенциал, – считает Сень. – В этом году собрано 50 млн. тонн зерна, 23 млн. тонн картофеля. Цифры впечатляют, но нужно помнить народную мудрость «Не тот хлеб, что в поле, а тот, что в амбаре» и с помощью новых технологий обеспечить сохранение урожая».

«Зерновые технологии» – самая масштабная зерновая выставка Украины. Вниманию посетителей предлагается семенной материал, мельницы, комбикорма, средства защиты растений, техника, оборудование и др.

Плодоовощная выставка Украины «Фрукты. Овощи. Логистика 2011» представляет семена, технику и оборудование, средства защиты и удобрения, машины и механизмы для плодоовощного бизнеса. Также на выставке демонстрируются новые сорта и гибриды овощных культур американской и японской селекции, более 120 сортов картофеля от ведущих компаний мира.

Президент Украинского клуба аграрного бизнеса Алекс Лисситса убежден в большом будущем украинского плодоовощного рынка. «Рынок фруктов и овощей оценивается в 5 млрд. долларов. Это больше, чем мясо-молочная отрасль. А бизнес, как известно, развивается в тех направлениях, где может получить максимальную отдачу», – отметил он.

Насыщенная деловая программа выставки включает семинары о новых технологиях хранения урожая. Также будут освещаться вопросы выращивания сои, проблемы транспортировки фруктов и овощей, современные биотехнологии и методы работы товаропроизводителей с розничными сетями.

{SOURCE}

Читать еще:  Томат лабрадор раннеспелый погодостойкий и урожайный
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]